В Витебском филиале учреждения образования «Белорусская государственная академия связи» прошел очередной День здоровья. Традиционно наш коллектив выезжает за город для совместного дружного отдыха, и этот год не стал исключением: составом в 52 сотрудника мы весело и с пользой провели время.
Педагоги филиала кафедры здорового образа жизни подготовили 10-этапную эстафету здоровья, которую проходили 3 команды. Среди конкурсов в этом году были как уже полюбившиеся всем, так и совершенно новые. Особенно активно все принимали участие в конкурсе с перебрасыванием воздушных шаров, наполненных водой. Адреналин и яркие впечатления получили все: и участники, и зрители.
Жаркая борьба среди команд разгорелась во время прохождения квеста, который был посвящен истории и направлениям работы филиала академии связи. Среди этапных заданий были: кроссворд, зашифрованные графические послания, а в некоторых заданиях игрокам пришлось искать ответ на сайте нашего учебного заведения или на высокой сосне в лесу). Отрыв между командами был незначительным, так как историю своего учебного заведения наш коллектив знает хорошо, а задания выполнялись очень оперативно и дружно: командное настроение было во всем!
Чистый лесной воздух, пение птиц, хорошее настроение, а некоторым посчастливилось встретить даже белку, дружеские беседы обо все и ни о чем – хорошее завершение учебного года и предпосылки к дальнейшей работе. И очередной раз убеждаемся: все получится у нас, когда мы ВМЕСТЕ!
Благодарим коллектив за помощь в организации Дня здоровья!