Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Октябрь 2021

1 октября 2021 года в Витебском филиале академии связи состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями ко всем присутствующим обратился директор Витебского филиала академии связи Сергей Андреевич Шибеко и вручил грамоты и благодарности работникам различных служб за многолетний добросовестный труд в системе образования и особые успехи в профессиональной деятельности.

В праздничном концерте выступили не только участники творческих молодежных коллективов, но и педагоги, которые показали, что они хороши не только в учебных аудиториях, но и на сцене таланта, задора и активности им не занимать!

Еще раз поздравляем всех сотрудников Витебского филиала академии связи с профессиональным праздником работников образования – Днём Учителя! Это призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка. Служение, которое не знает каникул и перемен. Труд преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности. Ваш профессионализм, мудрость, чуткость и терпение бесценны. Благодарим Вас за преданность профессии и желаем успехов, оптимизма, вдохновения!

Фотогалерея мероприятия