Праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Октябрь 2019

День учителя отмечается ежегодно в первое воскресенье октября в Беларуси и некоторых других постсоветских республиках. В 2019 году праздник выпадает на 6 октября.

Но традиционно поздравлять и дарить цветы и букеты будут в пятницу. Наш филиал не стал исключением. 4 октября в актовом зале филиала академии прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Теплые слова в свой адрес услышали все преподаватели: и ныне работающие в филиале академии и присутствовавшие в зале ветераны.

“Спасибо за труд и за то, что научили»,  – именно эти слова стали девизом праздничного мероприятия в Витебском филиале академии.

 Уважаемые преподаватели еще раз с праздником! Мы ценим нелегкий ваш труд. Вы открываете много нового и интересного, прокладываете дорогу в непростую взрослую жизнь. Учите быть добрыми, справедливыми, ценить и приумножать то, что имеем. Огромное спасибо вам за это!

Фотогалерея мероприятия