Наша команда “Кодекс чести” стала победителями областной викторины “Код безопасности” среди 8 команд районов города Витебска

Мероприятие проходило под руководством опытного модератора — старшего инспектора отделения организации работы инспекций по делам несовершеннолетних управления ОПП МОБ УВД майора милиции Евгения Станиславовича Пищуленка.

Команда “Кодекс чести” проявила отличные знания по вопросам безопасности, ответственности и профилактики правонарушений. На протяжении викторины ребята демонстрировали командный дух, логическое мышление и умение быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях.

Этот успех — результат упорной работы, подготовки и стремления участников. На протяжении учебного года специалистами воспитательного отдела, кураторами учебных групп  регулярно проводились и организовывались встречи по теме безопасности в киберпространстве. И эта работа имеет свой результат – поздравляем команду “Кодекс чести” с заслуженной победой!