Эти выходные стали весьма значимыми в жизни Гулюты Виктории, Чеботаревой Алины, Оседач Виктории и Гайдук Зои. Девушки представляли филиал академии на Международном фестивале-конкурсе искусств “Золотая мечта“, который проходил в Могилеве.
Достойное выступление наших учащихся отметили не только зрители бурными аплодисментами, но и жюри – дипломами . В состав жюри входили заслуженные деятели культуры РБ – С.А.Стаценко и В.Ф.Гладкая, а так же О.Н. Елисеенков – белорусский композитор и исполнитель.
Наши девчонки достойно представили филиал академии связи на международном уровне и вышли на новый уровень творчества. И все это – благодаря Ирине Васильевне Дисько, которая подготовила их к конкурсу и поддерживала во время выступления. Так что, если вы ещё не поете, но очень хотите, теперь знаете, к кому обращаться.